Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Алмазное бурение в бетоне - это эффективный и действенный способ сверления бетона.

Разработка дизайн-проекта интерьера для квартиры может быть полезной во многих ситуациях.

Отвертка универсальная телескопическая реверсивная + 12 бит, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20675
Производитель:Кедр
Цена:553 руб.
 

Универсальный инструмент, предназначенный для работ с крепежами. Представляет собой отвертку с телескопическими свойствами, реверсивную. В комплект входят двенадцать бит.

Стержень, проходящий вдоль всего инструмента, сделан из стали высокого качества с примесью хрома в виде покрытия, которое не позволяет образовываться ржавчине на основании инструмента, а также предохраняет его от повреждений. Помимо этого есть дополнительное покрытие, обеспечивающее устойчивость инструмента к химическому воздействию.

У инструмента есть рукоятка, которая сделана их двух компонентов. Она очень удобно и комфортно держится в руке пользователя, а также обладает противоскользящими свойствами, что делает её ещё больше незаменимой, позволяя эксплуатировать её в течении большого промежутка времени. Материал, из которого сделана ручка, не позволяет скользить руке пользователя. Кончик инструмента намагничен, который не подвластен коррозии, что увеличивает жизненный цикл отвертки. В комплект входят двенадцать бит и отвертка-битхолдер. Биты сделаны из легированной высококачественной стали с покрытием из хрома, которое увеличивает прочность инструмента и защищает его от образования ржавчины, а как следствие, продлевает эксплуатационный период инструмента. В процессе изготовлены с применением холодной ковки по стандартам. Также они подвергались термической обработке и закаливались, эти моменты намного продлевают время работы с инструментом. У этих бит повышенная твердость рабочего основания, это намного упрощает работу. Этот инструмент используют как профессионалы, так и любители.

 

Часто просматриваемые товары