Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Клеевая смесь - это строительный клей, который используется при строительстве и ремонте зданий.

Обилие материалов, применяемых для устройства лестниц в доме, позволяет владельцам коттеджей и домов выбирать самый изысканный и оригинальный дизайн

Штукатурка декоративная шуба Terraco Терракоат Микро
Страна-производитель:ШВЕЦИЯ
Артикул:19136
Производитель:Terraco
Цена:1914 руб.
 

Этот материал эластичен, отлично переносит любые погодные влияния, не выгорает и практически не пачкается, что делает его долговечным и прочным. Акриловое штукатурное рельефное покрытие легко наносится и прочно держится на любых типах поверхностей – бетоне, стали, гипсокартоне и так далее. В состав покрытия для внутренних и внешних работ входят акриловые присадки специальные наполнители и пластификаторы, которые делают его более прочным, более эластичным и удобным в нанесении.

Свойства
:
Эластичность
Устойчивость к воздействию окружающей среды
Высокие адгезийные характеристики на большинстве поверхностей
Лёгкость применения
Широкая цветовая и текстурная гамма
Не поддерживает горения
Пропускает водяные пары в атмосферу
Легко моется (щётка, моющий раствор)
Основными свойствами являются высокая эластичность, хорошее сцепление с большинством поверхностей, устойчивость к внешним факторам, богатая цветовая палитра. Также для этого материала характерны огнеупорные свойства, легкость в уходе. Поверхность получается с мелким гранульным рисунком.

Область применения:
можно применять для отделки фасадов из любого материала – кирпичных, бетонных, а также для придания колоннам и столбам из цемента, стали или легкого бетона фактурного рельефа. Этот материал легко использовать и при внутренних работах – он легко наносится на гипсокартон, картон или штукатурку.

 

Часто просматриваемые товары