Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Применение искусственного камня для отделочных работ сегодня очень популярно. По способу укладки этот материал аналогичен облицовочной плитке. По то

Использование современных строительных технологий даёт много новых возможностей в реализации самых смелых проектов.

Штукатурка декоративная короед Terraco Терракоат XL
Страна-производитель:ШВЕЦИЯ
Артикул:18919
Производитель:Terraco
Цена:1914 руб.
 

Терракоат XL (короед) интерьерный - это готовое к применению текстурное штукатурное покрытие на акриловой основе для внутренних работ. Материал обеспечивает уникальное сочетание качественной архитектурной отделки с экономичностью, легкостью нанесения и долговечностью. Обладает превосходной адгезией к большинству типов внутренних поверхностей. Выпускается 7 видов текстур Терракоат Интерьерный: Микро/низкотекстурный/, Мелкозернистый/мелкотекстурный/, Стандарт/среднетекстурный/, Декор/крупнотекстурный/, XL/короед/, Гранул/камешковый/, Сахара/камешковый с песком/. Выпускается в белом цвете, либо колеруется по цветовой палитре «TERRACO COLOURS».

Свойства
:
На акриловой основе
Эластичный и долговечный
Обладает превосходной адгезией
Способен скрывать мелкие трещины
Легко моется
Экологически безопасен
Не токсичен и не горюч

Области применения
Терракоат Интерьерный может быть использован как на новых, так и на старых поверхностях из бетона, пенобетона, гипсокартона, штукатурки, пластика, металла, стекла, дерева и других строительных поверхностях внутри помещений, подготовленных соответствующими материалами Terraco. Терракоат Интерьерный не рекомендуется к нанесению на поверхности, окрашенные масляными красками или красками, изготовленными на основе мела, лаками.

 

Часто просматриваемые товары