Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Стальные трубы – традиционные и экологичные изделия, которые не содержат в составе металла посторонних вредных примесей.

Сверла по металлу относятся к разряду специализированных режущих элементов, используемым в основном в строительстве, а также и в других сферах промы

Пена монтажная профи , Экон
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18669
Производитель:Экон
Цена:267 руб.
 

Однокомпонентная бытовая монтажная пена ЭКОН предназначена для работ как внутри так и снаружи помещения, применяется для монтажа оконных и дверных блоков, заполнения пустот, герметизации в проемах.

Данная пена является однокомпонентной. Основным элементом в составе является полиуретан. Эта пена твердеет при контакте с влажностью. Возможно применять для заполнения щелей, герметизации. С её помощью можно совершать установку дверей, окон, изоляционных материалов. Обладает отличными сцеплением к материалам, которые используются в строительстве. Нельзя использовать с полиэтиленом и силиконом.

Характеристика
:
- Шумоизоляция.
- Теплоизоляция.
- Не разрушается со временем.
- Отличное сцепление со многими строительными материалами.
- После этапа высыхания не вызывает угроз для здоровья.
- Возможен перепад температурного режима от минус пятидесяти пяти до плюс девяноста градусов.

Условия хранения:
В герметичной упаковке возможно хранить один год. Температурный режим должен быть от плюс двенадцати до плюс двадцати пяти градусов. Хранение должно осуществляться в сухом месте в вертикале.

 

Часто просматриваемые товары