Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Портьерная ткань является одним из самых важных материалов, используемых в дизайне интерьера и производстве мебели.

Защита бетонных и железобетонных конструкций объектов промышленного и гражданского строительства от коррозии, сегодня в мире, становится особенно ак

Фольгоизолон нпэ 2 л, ширина 1 метр, Мегафлекс, Megaflex
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:17766
Производитель:Megaflex
Цена:1421 руб.
 

«Фольгоизолон» в системе «Мегафлекс» – это современный материал, предназначенный для улучшения показателей энергосбережения в системах теплоизоляции зданий и сооружений.

Одним из способов передачи тепловой энергии является излучение, которое можно остановить при помощи отражающих свойств материала. Благодаря этому возможно в значительной мере снизить потери тепла. В настоящее время использование отражающей теплоизоляции является одним из самых перспективных и активно развивающихся способов энергосбережения.
Отражающим материалом в «фольгоизолоне» является фольга из алюминия, отполированная до зеркального блеска, или же особая лавсановая плёнка с металлизированной поверхностью. Система «Мегафлекс» способна не только улучшить показатели энергосбережения в доме или офисе, но и снизить уровень уличного шума в помещении, защитить конструкцию от влаги и воды. Система отличается простотой установки и долговечностью.

Толщина 2 мм

 

Часто просматриваемые товары