Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Системы видеонаблюдения становятся все более популярными для защиты предприятий, домов и общественных мест.

Когда речь заходит о работе в опасных условиях, очень важно выбрать правильную спецодежду и средства индивидуальной защиты для своей безопасности.

Сиденье для унитаза, ВИР Пласт
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20315
Производитель:Вир Пласт
Цена:217 руб.
 

Сиденье для унитаза изготовлено из прочного пластика. Изделие представлено в нескольких цветовых исполнениях, благодаря чему вы без труда подберёте сиденье, подходящее к вашему интерьеру. Пластмассовое сиденье используется для установки на унитазах из керамики. Оно оснащено крышкой, в комплект также входят пластиковые крепежи того же цвета, что и само изделие.

Туалет – это то помещение, где особенно необходимо обеспечить чистоту. Не секрет, что болезнетворные микроорганизмы лучше всего размножаются во влажной среде, а бороться с ними в ванной комнате и туалете приходится с использованием довольно агрессивных чистящих средств. Пластик, из которого изготовлено данное сиденье, отличается гигиеничностью. Он не впитывает влагу, благодаря чему на его поверхности не создаётся благоприятных условий для бактерий. Пластмасса легко моется, она не разрушается под действием моющих составов. Долговечное и прочное сиденье служит для создания комфорта при использовании унитаза.

Среди цветовых вариантов данного изделия вы найдёте несколько расцветок с имитацией мраморной крошки, а также классический снежно-белый цвет. Крышка сиденья для унитаза оснащена удобной выемкой, служащей для её поднятия. Изделие не имеет срока годности и подходит практически для любых современных моделей унитазов из керамики. Традиционные цвета изделия сделают интерьер вашей туалетной комнаты ещё более стильным. Для тех, кто предпочитает нестандартные цветовые сочетания, предусмотрены сиденья розового, бирюзового и голубого цветов. Сиденье просто монтируется и демонтируется, не требуя использования инструментов, оно удобно в использовании и прослужит вам долгие годы. Невысокая стоимость изделия позволит вам сэкономить на создании красивого интерьера в туалете.

 

Часто просматриваемые товары