Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Железные сплавы, в большинстве своем, увы, способны ржаветь особенно при высокой влажности или в морском воздухе.

Пожалуй, самое важное решение, которое нужно принять при выборе мебели на кухню - это то, из какого именно материала будет изготовлен кухонный фасад

Радиатор биметаллический lammin 10 секций 500/80
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19280
Производитель:lammin
Цена:5350 руб.
 

Биметаллические радиаторы Lammin предназначены для применения в системах водяного отопления жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также индивидуальных домов и коттеджей. Радиаторы Lammin разработаны с учетом российских условий эксплуатации и сертифицированы по системе ГОСТ Р на соответствие ГОСТ 31311-2005.

При производстве радиаторов применяется технология совместного использования алюминия и стали: вертикальный проход в секции радиатора и горизонтальный коллектор выполнены из стальной трубы, а корпус радиатора – из алюминия. Данная конструкция позволяет полностью исключить контакт теплоносителя с алюминием, что делает радиатор устойчивым к воздействию агрессивной среды при сохранении устойчивости к повышенному давлению. В конструкции использована усовершенствованная технология межсекционного соединения: торцевые поверхности в межсекционных соединениях имеют специальную проточку под силиконовую прокладку.

Покрытие. Применяется двухступенчатая технология покраски с использованием специальной технологии подготовки поверхности. Первый слой краски наносится методом электрофореза, вторым слоем напыляется высококачественная эпоксидная эмаль на основе полиэстера. Используется белый цвет RAL 9016.

 

Часто просматриваемые товары