Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

На промышленных предприятиях осуществляется производственный контроль за выполнением требований безопасности труда, соблюдением технологических проц

Вопрос выбора способа укладки керамической плитки является очень важным моментом и существенно влияет на общий дизайн помещения, где производятся ра

Дюбель 10 х 60 мм
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19558
Производитель:Россия
Цена:680 руб.
 

Дюбели применяются для монтажа строительных материалов к основаниям из ГКЛ, бетона, газобетона, пустотелого кирпича. Особая конструкция изделия обеспечивает точную центровку шурупа при его вкручивании.

Данные дюбели используются для крепления деталей различных конструкций к основаниям из бетона, щелевого кирпича, натурального камня. Дополнительным средством крепежа в сочетании. В начале работ в основании высверливают отверстие, очищают его от остатков материала и пыли. Дюбель вставляют в полученное отверстие и вбивают туда при помощи молотка. В укреплённый в основании дюбель вставляют шуруп.
Дюбели имеют ряд конструктивных особенностей. Так, они оснащены специальными шипами, которые способствуют моментальному укреплению изделия в основании. Распорная зона занимает 80 % всей длины изделия. При установке дюбеля в отверстие происходи расклинивание по 4 осям. Специальные усы защищают дюбель от проворота в основании, так как они цепляются за мельчайшие неровности отверстия. При затягивании дюбель имеет склонность к скручиванию, что делает его универсальным крепежом для всех строительных оснований.

 

Часто просматриваемые товары