Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Электромагнитные преобразователи расхода весьма востребованы как в жилищно-коммунальном хозяйстве, так и на промышленных объектах.

Наружные двери не только обеспечивают удобный вход в дом, но и защищают его от непогоды, шума, нежелательных гостей, а также от потерь тепла.

Ксилол Новбытхим
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20213
Производитель:Новбытхим
Цена:1944 руб.
 

Растворитель Ксилол применяется для того, чтобы разводить краску и эмали до необходимой консистенции при их нанесении с помощью распылителя.

Активнее всего применяется при разбавлении автомобильных эмалей, а также многих других видов лакокрасочной продукции. Кроме всего прочего, растворитель Ксилол используется в качестве обезжиривателя для загрязнённых поверхностей, а также очистителя кистей, которые используются для окрашивания определённых изделий и поваерхностей.

Для того, чтобы Ксилол помог достичь нужного эффекта, необходимо медленно добавлять его в краску или эмаль, тщательно перемешивая полученный состав до состояния нужной вязкости раствора.
Сроки годности данного раствора – двенадцать месяцев при условии соблюдения всех правил хранения, рекомендуемых производителем.

 

Часто просматриваемые товары