Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

В мире текстиля портьерные ткани занимают особое место. Они служат не только для защиты от солнца и создания уюта в интерьере, но и являются важным

Отдельностоящие ванны стали символом роскоши и стиля в современном дизайне ванных комнат.

Краска В/Д фасадная, Оптимист
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18063
Производитель:Оптимист
Цена:949 руб.
 

Акриловая краска высокого качества с матовыми свойствами разработан для качественного покрытия поверхностей внутри и снаружи помещений. Фасадная матовая краска акрилового типа супербелого цвета характеризуется абсолютной белизной и высокой степенью укрывистости.

Краска матовая акриловая Оптимист супербелого цвета хорошо сочетается с другими декоративными покрытиями производителя Оптимист. Средство широко используется для окраски обоев, поверхностей из бетона, гипса, штукатурки и дерева.

Назначение
:
Для нанесения на оштукатуренные, бетонные, гипсовые, деревянные поверхности, обои. Краска может быть заколерована по цветовой карте "Оптимист". Для колеровки также подходят любые колеровочные системы.

Расход 120-150 г/м2
Полное высыхание 2 часа, высыхание между слоями 30 мин.
Нанесение Кистью, валиком, краскораспылитель
Условия нанесения Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от + 5°С до + 35°С
Хранение и транспортировка В закрытой оригинальной упаковке при температуре от + 5°С до + 35°С. Допускается до 5 циклов заморозки при температуре до -25°С в течение не более 1 месяца
Срок годности 1 год с даты изготовления

 

Часто просматриваемые товары