Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Необходимость проведения ремонта для многих звучит как приговор. Что понятно: обновление квартиры - это куча проблем и непредвиденных трудностей.

Современный рынок входных дверей предлагает покупателям большой выбор интересных вариантов.

Эмаль для радиаторов, Текс
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18237
Производитель:Текс
Цена:5424 руб.
 

Данная эмаль устойчива к завышенным температурам. Сохнет за короткий промежуток времени. Разработана для нанесения на радиаторы. Может выдерживать подъём температуры до ста градусов. Может также наносится на поверхности из металла или дерева.

Не образует желтизны. Укрывистый. Комфортен в использовании, моется без труда.

Характеристика
:
- Средний расход составляет пятьдесят пять сотых килограмма на шесть квадратных метров или девять десятых килограмма на десять квадратных метров.
- Сохнет до состояния отлипа два часа а на ощупь десять часов.
- Следующий слой можно уложить спустя двадцать четыре часа при температурном режиме от плюс двадцати (плюс минус два) градусов. Влажность должна придерживаться в рамках от шестидесяти до семидесять процентов. Если температура меньше, то и время высыхания увеличится раза в два или три.

Метод использования:
Перед работой нужно подготовить основание. Оно должно быть очищенным от ржавых пятен, грязи старых ЛКМ покрытий, которые слоятся. Также её нужно обезжирить по необходимости или прогрунтовать, если поверхность сделана из дерева.
Перед тем, как наносить эмаль нужно размешать и разбавить уайт – спиритом, если того требуют обстоятельства.
Можно наносить краскопультом, кистью или валиком.

 

Часто просматриваемые товары