Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Ремонт потолков всегда был актуальной темой. Некоторые варианты отделки уходят в прошлое, например, использование обоев.

Сегодня светодиодные светильники пользуются спросом.

Эмаль акриловая, Престиж
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19109
Производитель:Престиж
Цена:3388 руб.
 

Эмаль используется с целью покрытия поверхностей из дерева и металла.

Эмаль с высокой степенью глянца разработана в соответствии с традиционными технологиями с использованием инновационных приемов обработки сырья и с включением особых аддитивов и наполнителей, способствующих повышению качества состава.
По мере высыхания покрытие приобретает такие свойства, как устойчивость к истираниям и разного рода влияниям атмосферы, а также характеризуется высокой степенью глянца.
Эмаль престиж отличается превосходной укрывающей способностью, что делает средство максимально экономичным в расходе. Исходя из перечисленных выше свойств, можно сделать вывод, что эмаль «ПРЕСТИЖ» - один из самых оптимальных продуктов.

Условия хранения
:
Краска должна храниться в плотно закупоренной емкости. Не допускать воздействия на эмаль влаги и прямых солнечных лучей. Краску необходимо беречь от огня! Эмаль Престиж рекомендуется хранить в месте, недоступном для детей.

Меры предосторожности:
В процессе выполнения работ по окраске, а также по их завершении следует хорошо проветривать рабочее помещение. Окраску следует производить в резиновых перчатках.

Свойства:
Длительность высыхания каждого слоя эмали при соблюдении температуры +20°С составляет 1 сутки.
Расход эмали варьируется от 100 до 180 г/м? (при покрытии в один слой).
Состав: лак алкидного типа, пигменты, наполнители и добавки.
Период хранения: 1 год с даты изготовления.
В качестве растворителя применяются сольвент и уайт-спирит.

 

Часто просматриваемые товары