Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Те, кто совсем недавно выполнил ремонт и установил какое-то традиционное потолочное покрытие, наверняка уже кусают локти, услышав о такой новинке, к

Необходимость проведения ремонта для многих звучит как приговор. Что понятно: обновление квартиры - это куча проблем и непредвиденных трудностей.

Краска аэрозольная, Босни, Bosny
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:18091
Производитель:Bosny
Цена:2436 руб.
 

Аэрозольная краска Bosny —это краска-спрей, характеризующаяся способностью к быстрому высыханию, предназначенная для многолетнего использования, что возможно за счет отличной герметичности упаковки. Краска отличается легкостью в использовании, возможностью нанесения без использования малярных инструментов. Средство высыхает за 1—2 минуты, после чего может быть нанесен следующий слой.


Краска подходит для применения с целью окрашивания или подкрашивания велосипедов, сидений качелей, почтовых ящиков, а также разных видов мебели, включая мебель для патио, столы. Также она идеально подходит для окрашивания разного рода поделок, сухих цветов, оформления декоративных орнаментов и других видов внутренних и наружных работ.

Ассортимент аэрозольных красок Bosny располагает более полусотней расцветок, которые могут быть использованы для окраски бытовых приборов, автотехники и мотоциклов, декоративной отделки поверхностей из камня, металла, дерева, штукатурки, пластмассы и стекла. В состав краски Босни не входит ртуть и свинец.

Свойства
:
Тип: водоэмульсионная краска;
Поверхности: металл, дерево, камень, пластмасса, стекло и т.д.;
Использование: внутри и снаружи помещений;
Глянец: глянцевый;
Характеристики: светоотражающая;
Вид: аэрозоль;
Связующее: акриловая;
Растворители: вода;
Время высыхания: 1 – 2 часа;
Объем расхода: 125 -- 200 мл/м2;
Рабочая температура: + 18 -- + 22 гр.C;
Основа: смола акрилового типа;
Добавки: диоксид титана;
Вид нанесения: распыление;
Компонентность: однокомпонентная;
Годна в течение 1 года.

 

Часто просматриваемые товары