Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Оборудование актового зала и сцены в школе играет важную роль в подготовке и проведении различных мероприятий, будь то концерты, театральные постано

Они помогают оградить жилой фонд от излишнего шума. Применяются обычно повсеместно, не считая, какой это населенный пункт и разновидность дороги.

Эмаль молотковая по ржавчине, Кудо, Kudo
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19354
Производитель:Kudo
Цена:1368 руб.
 

Высококачественная эмаль на алкидной основе с включением в состав нейтрализаторов коррозии и частиц силиконов, благодаря чему средство можно эффективно применять с целью окрашивания изделий, покрытых ржавчиной или подверженных коррозии, изготовленных из сплавов чёрных металлов. Эмаль идеальна для эксплуатации в качестве декоративной окраски поверхностей из дерева и пластика, ранее подвергшихся грунтованию.

Используется для осуществления работ внутри и снаружи помещений. Уникальна благодаря сочетанию таких качеств, как грунт, нейтрализатор коррозии и декоративная эмаль. Эти свойства позволяют существенно урезать длительность окрашивания. Эмаль отличается очень хорошей адгезией к поверхности, предназначенной для окрашивания. Для нее характерны такие свойства, как высокая степень укрывистости и атмосферостойкости, что позволяет предусмотреть длительную защиту окрашенной поверхности. Также эмаль отличается превосходными декоративными свойствами и легкостью нанесения в труднодоступных местах.
Время высыхания от пыли при t (20 +2) °С, минут, не более 30
Время высыхания при естественной сушке до степени 3 при t (20 +2) °С, часов, не более 4

 

Часто просматриваемые товары