Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

В процессе проектирования прибора или иного изделия электронной техники, специалист неизбежно натолкнется на проблему ее надежного крепления к корпу

Стальные трубы – традиционные и экологичные изделия, которые не содержат в составе металла посторонних вредных примесей.

Колер Dali Рогнеда
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19764
Производитель:Рогнеда
Цена:1140 руб.
 

Колеровочные краски « Dali» используются для придания различных цветов и оттенков различным красящим составам. Они подходят для изменения цвета красок для фасада и внутренних работ, а также для рисования по основаниям с пористой поверхностью белого цвета.

Преимущества колеровочных красок «Dali» - это их устойчивость к атмосферным воздействиям, стойкость к ультрафиолету, отсутствие запаха.
В неразбавленном виде данный продукт используется для окраски пористых оснований, таких, как обои, древесина, бетонные поверхности, кирпичная кладка. Обратите внимание, что обрабатываемые основания должны быть очищены от грязи и высушены. Во время выполнения оформительских работ и росписи требуется нанесение в два слоя кистью. Время межслойной сушки – один час.
Для разбавления колеровочных красок применяют пропорции от 1:1 до 1:40, в зависимости от необходимого оттенка.
Краска является пожаробезопасной, при окраске она не требует особых мер предосторожности.
После завершения окраски промойте инструменты и тару чистой водой.
В чистом виде расход краски составляет один литр на шесть-десять квадратных метров поверхности.
Краски «Dali» должны храниться в закрытой упаковке при температуре от 5 до 35 градусов Цельсия выше нуля. При необходимости транспортировки продукт можно замораживать при температуре -40 градусов Цельсия, срок заморозки не должен превышать одного месяца. Для работы краску выдерживают при комнатной температуре в течение 24 часов.

 

Часто просматриваемые товары