Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Многие отделочные и монтажные работы проводятся на довольно большой высоте.

В то время как ванна в наше время считается необязательным элементом ванной комнаты, гораздо большее значение придается душевой кабине и ее применен

Грунт Гф 021, Промкрас Эконом
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19427
Производитель:Промкрас
Цена:1067 руб.
 

ГФ-021 содержит в своем составе алкидный лак, наполнители, сиккатив, пигменты, уайт-спирит и особые стабилизирующие вещества, в связи с чем условия хранения строго предписывают хранить средство в плотно закупоренной таре, в отсутствии любого вида влаги и исключении попадания прямых солнечных лучей.

Прежде чем наносить грунтовку, важно убедиться, чтобы на поверхности не было старой краски, а также мела, следов песка или извести. Поверхности из металлов необходимо хорошо обезжирить и затем хорошо просушить. При нанесении ГФ-021 на старое покрытие, важно произвести его шлифовку и обработать при помощи растворителя (уайт-спирита, толуола или сольвент).
Время высыхания: при температуре 20°С — до 24 часов (реально 7-8), при 105 °С — 30 минут.
Расход: 60—100 г/м2 при нанесении в один слой.

Грунтовка ГФ-021 обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью, создает дополнительную защиту от коррозии! Ее можно ис­пользовать в качестве промежуточного слоя для улучшения адгезии меламиноалкидных и нитроэмалей к эпоксидным шпатлевкам.

 

Часто просматриваемые товары