Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Строительные площадки нуждаются не только в стационарных, но и мобильных ограждениях.

UVEX – немецкое предприятие, уже несколько десятков лет предлагающее потребителю самые разные виды спецодежды и обуви.

Одним из первых дел, когда вы становитесь родителем, является обустройство детской комнаты вашего малыша.

И частью этого процесса является покупка детской мебели.

Трудно определить, что действительно необходимо для детской комнаты вашего малыша, поэтому ознакомьтесь с нашими советами о том, как принять лучшее решение о покупке для вашей семьи!

Прежде чем приступить к оформлению детской, определите, сколько места у вас есть, в каком стиле вы хотите оформить комнату и сколько денег вы можете потратить.

Планируя планировку детской комнаты, посмотрите журналы с идеями детских комнат, которые вам нравятся. Найдите в интернете фотографии других детских комнат, чтобы определить стиль, в котором вы хотите оформить комнату вашего ребенка.

Давайте будем честными - детская комната предназначена для вас, родителей. Ваш ребенок не будет помнить, какие цвета вы использовали или как вы организовали его книги, так что хотите ли вы заявить о себе с помощью стиля или оставить его сдержанным - это ваш выбор!

Совет: Если у вас мало места в детской, мини-кроватка - отличный вариант экономии пространства!

После того, как вы провели исследование и начали планировать детскую, у вас может появиться несколько интересных идей, в которые вы влюбились. Но прежде чем начать покупать вещи, вам нужно ответить себе на вопрос.

Сколько у меня места?

Это один из самых важных моментов при принятии решения о покупке детской комнаты для вашего малыша.

Размер вашего пространства определит, какая кроватка вам подойдет: маленькая, стандартная или большая. Это также определит, сможете ли вы установить комод и пеленальный столик, купить детскую комнату для мальчика или вам придется выбирать, какие предметы вы включите в комплект, а без каких можно обойтись.

При наличии достаточного пространства у вас будет больше свободы для хранения и организации всех предметов, которые понадобятся вашему ребенку. Но если пространство ограничено, возможно, вам придется проявить изобретательность. Например, вместо отдельного комода и пеленального столика вам может понадобиться комбинированный комод/пеленальный столик.

Прежде чем покупать что-либо, начните с замеров комнаты. Не забудьте подумать об игровом пространстве и пространстве для прогулок, когда будете составлять план дизайна.

В идеале вы хотите, чтобы мебель для детской комнаты удобно вписывалась в пространство. Вам не нужна ситуация, когда все предметы мебели стоят так близко друг к другу, что не остается места ни для чего другого.

Завершая разработку плана, помните, что безопасность всегда стоит на первом месте. Это означает, что вам необходимо:

  • Держать мебель (особенно кроватку) подальше от источников тепла.
  • Не загромождать комнату большим количеством мебели и других предметов
  • Не ставьте кроватку слишком близко к двери, окнам, электрическим розеткам, шнурам питания, выключателям и вентиляционным отверстиям.
  • Закрывайте розетки и держите шнуры в недоступном для малыша месте.
  • Убедитесь, что кроватка находится на достаточном расстоянии от другой мебели в детской (когда ваш малыш станет подвижным, он может использовать эту мебель в качестве маршрута для побега).
  • Приведенный выше список включает лишь несколько мер, которые вы можете предпринять, чтобы обеспечить безопасность вашего малыша в его детской комнате.

Теперь, когда вы определились с пространством и безопасностью, какие предметы вам действительно нужны?

 

 

Акция

Новые товары

Бензопила Huter BS-40
Страна-производитель:ГЕРМАНИЯ
Артикул:19975
Производитель:Huter
Цена:6010 руб.