Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

В современном строительстве используются различные материалы из дерева.

Совершенно необязательно облицовывать стены в своем доме традиционными обоями.

Вы мечтаете жить в месте, где все происходит автоматически?

В таком случае идея умного дома вам обязательно понравится, а система часто уже есть в проектах дуплексов. Установка умного дома сделает вашу жизнь максимально комфортной, удобной, безопасной и экономичной.

Что это за решение?

Интеллектуальный дом - это место, где почти каждое устройство объединено в одну сеть, благодаря чему управление отдельными процессами становится предельно простым . В зависимости от степени развития электроустановки пользователи могут независимо управлять отдельными процессами, например, с помощью мобильных устройств, или отдельные устройства сами будут соответствующим образом реагировать на определенные стимулы. Также возможно разработать высокоинтеллектуальную домашнюю систему, благодаря которой отдельные устройства будут адаптироваться к распорядку дома и соответствующему времени дня.

Что входит в такую установку?

К центральной системе умного дома можно подключить практически все - освещение, сигнализацию, мониторинг, жалюзи, аудиооборудование, бытовую технику, аудио / видео устройства и многие другие устройства, которые имеют решающее значение для членов семьи. Конструкцию установки можно сделать так, чтобы все функционировало самостоятельно или с помощью домочадцев. Вы можете решить использовать установку, благодаря которой после входа в сигнализацию все, что вам нужно будет сделать в доме после входа, будет выполнено автоматически, например, поднимутся жалюзи, включится отопление и ваша любимая музыка будет звучать из динамиков. Хотя это звучит невероятно, есть компании, которые могут создать даже самую удивительную сеть соединений в технологиях умного дома.

Умный дом не обязательно должен быть зарезервирован только для инвесторов, у которых для этой цели большой бюджет. Базовый функционал такой установки позволяет положительно сказаться на комфорте и качестве жизни, а стоимость ее не слишком высока. Здесь также стоит подчеркнуть, что умный дом не только удобен, но и экономичен. Благодаря этому устройства, которые ранее использовали ненужную электроэнергию и генерировали дополнительные расходы, будут автоматически отключаться, когда ими никто не пользуется.

Акция

Новые товары

Фонарь Camelion LED5133
Страна-производитель:КИТАЙ
Артикул:18678
Производитель:Camelion Battery Co., Ltd
Цена:1422 руб.