Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

Грунтовка Vincent G-2
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:20173
Производитель:Vincent Decor
Цена:2394 руб.
 

О строительных материалах

Современные отопительные системы максимально приспособлены для создания комфортной для человека температуры.

Дома, возводящиеся по каркасной технологии, это уже некий тренд, так как по статистике оказалось, что они значительно опережают по популярности проч

Личный автомобиль становится не только средством передвижения, но и используется для транспортировки какого-либо груза.

Особенно ценным это качество становится, если подразумевается поездка по стране, на дачу или просто по городу. Именно для этих целей каждая машина имеет внутреннее отделение – багажник. К сожалению, его размер ограничен и не всегда позволяет осуществлять транспортировку нестандартных грузов.

В этом случае поможет специальный багажник на крышу, который с легкостью можно приобрести на сайте багажник.ру. Современные модели отличаются стильным дизайном, удобством использования, а также широким ассортиментом, так что рейлинги на шевроле ниву всегда можно с легкостью найти. Благодаря этому вы можете подобрать наиболее подходящую для вас модель. Различие между моделями состоит в дизайне, способе крепления, а также предназначению для использования, и так далее.

Рассмотрим, какими способами может осуществлять крепление. Это зависит в первую очередь от марки самого автомобиля. Явным отличием ВАЗ является наличие водостоков. В этом случае используются специальные закрепители – это скоба для фиксации и обтянутый резиной упор. Преимуществом такого подхода является возможность установки поперечин в том месте, где требуется.

На некоторых автомобилях имеются так называемые штатные места, предусмотренные для установки поперечин. Но в этом случае подобрать нужную модель багажника бывает очень сложно, так как данные выемки могут располагаться в разных местах. Поэтому здесь речь может идти только об индивидуальном заказе. Ввиду этого данный метод не пользуется большой популярностью.

Крепление также может производиться на автомобили с рейлингами (продольные дуги). Благодаря им поперечины могут быть установлены в любом удобном месте. Это один из самых популярных креплений на сегодняшний день. Еще одним распространенным вариантом является багажники, устанавливаемые на дверных проемах. Здесь используются специальные скобы, которые отличаются надежностью крепления. Плюс данного способа в универсальности, поэтому купить багажник данной разновидности можно буквально для любого автомобиля.

И последним вариантом можно считать крепление, осуществляемое с помощью магнитов. Здесь марка автомобиля совершенно не будет играть никакой роли. Однако это имеет и свои недостатки, которые выражаются в легком повреждении поверхности, а также лакокрасочного покрытия.

Акция

Новые товары