Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Цемент – незаменимый строительный материал, не являющийся природным.

Сыпучие материалы представляют собой разнообразные сухие смеси, состоящие из многочисленных компонентов, которые смешивают с водой и используют в ра

При выборе сейфа для квартиры и частного дома важно учитывать ряд нюансов.

Просто купить сейф в Москве не получится, такой подход обернется приобретением конструкции с неподходящими функциями, заплатив за него большую сумму денег. На рынке представлено два вида сейфов – классические со стационарной установкой и встроенные, которые имеют скрытый монтаж. 

Важно не только выбрать тип сейфа, но и решить другие вопросы – что именно будет храниться внутри хранилища, какими особенностями будет обладать конструкция, какой тип замка будет установлен в сейфе. Чаще всего в сейфах используются замки трех видов – механические с ключом, электронные и механические цифровые. Последние используются крайне редко – это связано с тем, что ввод кода с помощью переключателей осложнен. В случае допущения ошибки можно легко изменить комбинацию. Самый надежный вариант – именно электронный замок. Владелец может ввести нужную комбинацию для разблокировки, поменять код в случае необходимости и пр. С собой не нужно носить никаких ключей, которые легко можно потерять. 

Еще один важный критерий выбора сейфа – количество предметов, которые будут храниться внутри. Четко представьте, что именно будет размещаться внутри сейфа. При этом важно думать не только о сегодняшнем дне, но и рассматривать вопрос в перспективе.

При выборе также учитывается ценность предметов, которые будут храниться внутри сейфа. Специалисты советуют выбирать такие сейфы, стоимость которых будет не меньше 1/5 стоимости ценностей, которые будут храниться внутри. 

Желательно покупать сейфы в проверенных компаниях. На рынке встречается большое количество подделок, которые не соответствуют заявленным функциям. Такой сейф будет установлен в вашем доме для красоты – он абсолютно не сможет защитить ценности, хранящиеся внутри.

Акция

Новые товары