Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Современное оборудование позволяет изготовлять бетон высокого качества, соответствующий требованиям ГОСТ.

Благодаря современным технологиям краска из обычного гладкого цветного покрытия превратилась в фактурный, необыкновенно декоративный состав, способн

Безрамное остекление выполняется из толстого стекла.

Конструкция состоит из алюминиевых профилей, роликов и других элементов. Открытие окон происходит поворотным способом. Заказать услугу по безрамному остеклению в Краснодаре можно с установкой конструкции на балкон, террасу, в беседку.

Безрамное остекление – особенности

Безрамное остекление выполняется в основном прямолинейно. Размер створок:

  • высота 2-3 метра;
  • ширина 0,8-1 метр.

Конструкция выдерживает нагрузку в 50 кг на м2. Благодаря направляющим стекло можно двигать в любую сторону. Передвижение происходит по роликовым кареткам. Створки заезжают друг за друга. Используется стекло толщиной 6-8-12 мм.

Безрамное остекление может комплектоваться электродвигателем. Такую конструкцию устанавливают вокруг бассейна, на террасе. В производстве системы используются надежные материалы. Они практически не изнашиваются с течением времени, не нуждаются в обслуживании.

Полную герметичность, защиту от ветра и воды, обеспечивает тонкий силиконовый уплотнитель. Инновационный боковой замок отвечает за безопасность. Компенсирующий профиль монтируется ниже пола. С его помощью регулируется высота створок. Декоративная планка защищает компенсирующий профиль от мусора.

Конструкцию, установленную у бассейна, в беседке, можно дополнить передвижной дверью. Ее монтируют в любом удобном месте. Конфигурация системы подбирается в зависимости от особенностей места установки, с учетом пожеланий заказчика.

Мыть балконы с безрамным остеклением очень просто, удобно и быстро. В особом уходе нет необходимости. Нужно один раз в год смазывать движущиеся части силиконовым спреем. Безрамное остекление – это много света, солнца, воздуха и пространства. Возможно воплощение нестандартных решений. Конструкция подходит для любых балконов, разной формы, размера.

Акция

Новые товары