Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

Скипидар Ясхим
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19663
Производитель:Ясхим
Цена:2430 руб.
 

О строительных материалах

Является проемом в стене, которое имеет специальную перегородку и обеспечивает проход между помещениями.

Наружные двери не только обеспечивают удобный вход в дом, но и защищают его от непогоды, шума, нежелательных гостей, а также от потерь тепла.

Предназначение эмали Pufas - придание "свежего", благовидного облика старым изношенным поверхностям душевых ванн и разного рода плитки.

Ванны, изготовленные из эмалированной стали и "фасадная" часть пластмассовой мебели, изменят свой внешний вид при помощи Pufas.

Эмаль "Pufas Новая поверхность" не содержит чрезвычайно вредных для здоровья ингредиентов растворителей. Взаимодействие двух элементов химического состава эмали, при нанесении на объект, приводит к формированию на поверхности плотного глянцевого эстетичного слоя. Объема одного набора достаточно для покрытия площади в 2.8 кв. метра. Практически одним мазком кисти достигается ровное блестящее покрытие. Образуемый слой не доставит хлопот при дальнейшем уходе.

Владельцам акриловых ванн стоит задуматься об отдельном приобретении "PUFAS Грунтовки", не поставляемой в комплект "Pufas Новая поверхность". Применение эмали также не предусмотрено для покрытия "защищенных" поверхностей. Строго не рекомендуется применять по отдельности эмаль и отвердитель.

Меры предосторожности

Химический состав эмали, при попадании на открытые участки кожи, может вызвать аллергические реакции. Обработка поверхностей проводится в защитной экипировке - специальной одежде, перчатках и маске (очках).

Если произошло проникновение жидкости внутрь, то, следует принять следующие меры:


• при отсутствии значимых изменений самочувствия достаточно прополоскать ротовую полость; 
• при явных признаках отравления организма немедленно вызвать врача и продемонстрировать ему наклейку эмали с перечнем содержащихся в ней веществ. 

Глаза, "атакованные" эмалью, необходимо в срочном порядке промыть проточной водой и, в дальнейшем, проконсультироваться у врача.

Правила транспортировки и хранения

Категорического запрета на транспортировку эмали при "минусовом" температурном режиме нет. Хранение рекомендуется производить в сухих прохладных помещениях, соблюдая полную герметизацию тары. В условиях "ниже нуля" хранение не допускается.

Дизайн частного дома с современным интерьером из натуральных материалов: цена, этапы разработки дизайн проекта дома, фото.

Акция

Новые товары