Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Предназначение эмали Pufas - придание "свежего", благовидного облика старым изношенным поверхностям душевых ванн и разного рода плитки.

Пол в любом помещении это то, что изнашивается в самую первую очередь.

В наши дни самым популярным и доступным видом топлива для отопления частных домов является газ, хотя при этом существуют другие альтернативные источники, такие как использование электроэнергии, жидких и твердых видов топлива.

Газификация частных домов давно уже стала традиционным явлением, поскольку имеет ряд неоспоримых преимуществ: финансовая экономия по сравнению с применением других видов топлива, обеспечение удобства и комфорта во время использования газового оборудования, достаточная безопасность при условии соблюдения правил эксплуатации, существенно меньшее выделение опасных веществ при сгорании, круглосуточная доступность газа в любом количестве, постоянный и оптимальный температурный режим помещений.

Газификация частного дома сегодня предусматривает использование надежного высокотехнологичного оборудования. Современные газовые котлы гарантируют при эксплуатации высокую степень надежности и безопасности, при этом купить котлы отопления в Ростове-на-Дону можно без проблем. Они оборудованы автоматикой, которая самостоятельно регулирует систему отопления согласно заданным параметрам без вмешательства в процесс людей и очень часто управляется при помощи пульта, на котором можно запрограммировать оптимальный температурный режим, что позволит экономно расходовать топливо. При наличии каких-то технологических неполадок или временного прекращения подачи газа срабатывает режим автоматического отключения котла.

Еще одним преимуществом газификации является широкое и повсеместное распространение сетей газоснабжения, что дает возможность для подключения при условии прохождения рядом газовой магистрали.

Перед началом работ по газификации дома необходимо получить технические условия, которые предоставляет управление местной газовой службы. На основании ТУ составляется проектно - сметная документация (проектным институтом или газоснабжающей организацией). Потом закупается необходимое оборудование и материалы, а после специалисты довольно быстро подключают дом к сети газоснабжения. После пуска газа, необходимо обратиться в организацию, которая предоставляет услуги в газовой сфере, для запуска оборудования в работу, а значит и для его дальнейшего обслуживания. А дальше, как говорится, дело техники, которая будет отапливать дом и регулировать температурный режим, но при одном обязательном условии - что все работы от составления проекта до подключения газа будут выполняться квалифицированными специалистами, работающими в газовой сфере. И тогда в процессе эксплуатации при соблюдении всех правил не будет никаких проблем, а будет только одно удовольствие.

Акция

Новые товары