Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Самые разнообразные роботы-манипуляторы сегодня нашли прописку в предприятиях промышленности.

Кабель — несколько изолированных жил, которые скручены между собой и обёрнуты герметичным материалом, который защищает изделие от деформационных пов

Создание неповторимого облика для помещения кухни - это не только качественно проведенный ремонт с покраской стен и укладкой плитки, но и выбор кухонной мебели.

Если это простая маломерная квартира, то можно не задумываться и купить стандартный вариант мебели.

Но если у вас частный дом или просторная элитная квартира с совмещенной столовой, то вам подойдет больше вариант покупки кухни под заказ. В таком случае, вы получите неповторимый образ и вариант прекрасно укомплектованной мебели.

Основные правила выбора кухни на заказ

При покупке кухни на заказ в магазине HOLZIDEA.com - кухни, мебель и все из дерева, стоит обращаться только качественным и проверенным компаниям, работающих не один год на данном рынке услуг. Существует ряд правил, которые стоит знать перед осуществлением покупки кухни на заказ. А именно:

  • выполнение начальных замеров всего помещения кухни;
  • получение эскиза требуемого оборудования и мебели, с учетом всех имеющихся параметров помещения кухни;
  • создание списка материалов, для выполнения всех элементов мебели - начиная от столешницы, заканчивая фурнитурой;
  • выбор качественной фурнитуры для закрепления фасадов мебельных шкафчиков;
  • определиться с местом установки умывальника и провести работы, сопутствующие для создания подводимых труб для отвода стоков и подачи воды;
  • выбор вариантом освещения и мест запитки электричеством всего кухонного оборудования, с подведение источников питания и выключателей, распределив их равномерно по всему пространству помещения, с учетом расположения подачи воды и отвода стоков;
  • выбор встраиваемого оборудования, учитывая размеры и необходимости использования, например, газа или другого источника питания;
  • выполнение качественной вентиляции помещения, как принудительного непосредственно расположенного над варочной поверхностью, так общего с учетом имеющихся каналов вентиляции во всем здании.

Учет всех выше приведенных пунктов необходимо осуществлять с наличием определенных предпочтений в дизайнерском оформлении и с учетом количества жильцов в отдельно взятой квартире или доме.

Основные материалы для выполнения кухни

В современном мире элитные кухни получили большую популярность, а отдельные виды материалов, которые могут быть использованы для создания мебели для кухни на заказ, должны быть правильно учтены. А именно:

  • древесина, всем приемлемый вариант материала, используется в основном для создания фасадов мебели и отдельных шкафчиков;
  • мрамор или гранит, применяется для создания столешницы или умывальников, так как эти элементы максимально подвержены воздействию при приготовлении пищи и способны выдержать удары или множественные царапины от применяемых ножей или острых предметов;
  • пластик и закаленное стекло, данный материал может использоваться для фасадов мебели или для отдельно взятых поверхностей или полочек в общем интерьере помещения.
  • ДСП и ДВП, является самым дешевым материалам для создания всего комплекта мебели, с нанесением специального покрытия может применяться и им пользоваться в полной мере в течении нескольких десятилетий, минимально подвержено влиянию температурных перепадов и влияния влаги.

Учет данных вариантом материалов позволит правильно выбрать материал с учетом использования отдельных элементов кухонной мебели и даст возможности полноценно сформировать весь облик кухни.

Акция

Новые товары