Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Процедура подключения газового генератора к баллону с сжиженным топливом довольно тривиальна.

Зеркальный шкаф – это незаменимая вещь в каждой ванной комнате, так как он сочетает в себе практичность и оригинальность дизайна.

Уходя на работу каждый из нас планирует вернуться домой живым и невредимым.

При чем это не зависит от рода деятельности, профессии или вида бизнеса. Когда человек работает на производстве с химическими элементами, пожарный, сварщик или будь то другая опасная специальность, он особенно нуждается в защите своего тела. На таких работах в обязательном порядке используются средства индивидуальной защиты.

СИЗ можно поделить как на категории, так и подкатегории. Ассортимент средств индивидуальной защиты очень широкий. Огромное количество брендов и компаний, специализирующихся на одежде для конкретных видов деятельности. СИЗ включают в себя отдельную защиту рук, ног, головы, а так же это могут быть цельные костюмы, которые используются при пожаре.

Руки отдельно защищают разными видами перчаток: хлопчатобумажные, резиновые, с покрытием из полиуретана, кожаные, латексные, с крагой и т. д. Для лица используются сварочные маски, каски и щитки для защиты. Головы защищают специальными касками и шлемами. Ситуация обстоит немного сложнее с сохранением здоровых органов дыхания, слуха и нюха. На этот счет тоже есть отличное решение: беруши, распираторы, противогазы.

Средства индивидуальной защиты используют в опасных для жизни ситуациях. Но для одних это может быть единичный случай, а для других это вид ежедневной деятельности человека. Еще одной очень опасной специальностью является строительство многоэтажных домов. На этот случай в продаже всегда есть страховочные пояса, крепления, карабины, пояса и привязи.

Согласно трудовому законодательству руководство предприятия или компании, должно предоставить своему работнику всю необходимую униформу. Но однажды закупив на весь персонал СИЗ, руководство никак не может избавить себя от повторных покупок. Дело обстоит в том, что оборудование и одежда изнашивается, а так же она может быть не подходящего размера для новых сотрудников.

Акция

Новые товары