Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Одним из способов заботы о здоровье является обеспечение себя и близких людей чистой питьевой водой.

Утепление здание является таким же важным фактором, как и эффективное отопление.

От правильной установки металлопластиковых окон зависит долгосрочная и исправная эксплуатация.

Обязательным правилом установки оконной конструкции, является профессионализм мастеров установщиков и хорошее качество инструментов для их работы. Из-за плохого качества установки окон, в помещении будет холодно и сыро, не смотря на то, что были соблюдены точные стандарты окна и толщина стеклопакета.

Несмотря на точные вымеренные параметры, двух одинаковых проемов в строительстве не бывает. Исходя из этого, при установке мастера монтажа оконных систем подходят индивидуально к каждому объекту. Настоятельно рекомендуем выбрать фирму, которая занимается данной деятельностью не менее пяти лет и имеет большой опыт в этой сфере.

Когда вы выберете достойную фирму, свяжитесь с ней, к вам придет замерщик. В его обязанности входит- сделать точные замеры оконного проема, выбрать с вами вариант остекления, помочь определиться по ценовой политике, уточнить с вами все нюансы и пожелания. По прошествии заранее обговоренного времени с фирмой-изготовителем, вам доставят все модули и детали будущего окна для последующей установки.

Для установки оконных конструкций, существует следующая последовательность:

  • В оконные проемы устанавливается рама на прокладки (распорные и опорные), без стеклопакетов и створок
  • Рама вымеряется в трех плоскостях (точность по отвесу и уровню на этом этапе особо важна)
  • При помощи специальных крепежей в проеме производиться крепеж оконной конструкции
  • Герметизация стыка (для обеспечение непроницаемости стенок и соединений в деталях), в данном случае между стеной и окном.

После того, когда закончены все работы и монтажная пена достаточно просохла, производится установка откосов и подоконников, плотно подгоняется вся фурнитура. В конце всех работ, с профиля удаляется защитная пленка.

Также мастер который производил данные работы, обязан предоставить вам акт сдачи-приемки, составленный по установленному образцу, подтверждающий завершение работ по указанной услуге.

Акция

Новые товары