Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

При строительстве частного дома особое внимание стоит уделять параметрам заливаемого фундамента.

Почти каждый загородный дом оборудована чердаком или мансардой. В большинстве случаев данные помещения используются лишь для хранения вещей.

Электрогенератор Huter DY4000LX-электростартер
Страна-производитель:ГЕРМАНИЯ
Артикул:20481
Производитель:Huter
Цена:24960 руб.
 

Технические характеристики генератора HUTER DY4000LX
Мощность максимальная: 3,2 кВт;
Мощность номинальная: 2,8 кВт;
Двигатель: Huter 170F;
Рабочий объем: 210 см3;
Напряжение 230 В;
Охлаждение: воздушное, принудительное;
Тип стартера: ручной/электрический;
Объем бака: 15 л;
Расход топлива: 1,3 л/ч;
Уровень шума: 68 дБ;
Габариты: 610х430х460 мм;
Вес нетто: 45 кг.

HUTER DY4000LX – бензиновая электростанция для резервного снабжения энергией бытовых приборов, электроинструмента и других устройств. Это однофазная модель, рассчитанная на подключение нагрузки суммарной мощностью до 2800 Вт.

Генератор работает на 4-хтактном двигателе 170F от Huter, мощность 7 л.с. Система запуска комбинированная – двигатель уверенно заведется при любой погоде и в любых условиях. Помимо традиционного ручного пуска предусмотрен электрический стартер.

Модель оборудована большим баком под топливо, его объем – 12 л. Средний расход топлива за час – 1,3 л. Все это позволяет аппарату долго работать без дозаправок.

Электроприборы к генератору подключаются через розетку 220В. Также есть выход постоянного тока на 12В. Следить за выходным напряжением позволяет стрелочный вольтметр.

Генераторная установка оборудована топливным фильтром, системой защиты от перегрузок и замыкания, датчиком уровня топлива с автоотключением и принудительной системой охлаждения.

 

Часто просматриваемые товары