Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

В процессе выбора комплекта межкомнатных дверей либо дверей для ванной комнаты с санузлом наиболее выгодным вариантом будет обращение внимания на вн

Ремонт квартиры или дома - это большое предприятие, которое значительно занимает как наше время, так и финансовые средства.

Пистолет скобозабивной металлический 4 - 8 мм, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19459
Производитель:Промис
Цена:504 руб.
 

Данный инструмент очень часто применяется плотниками и столярами. С его помощью можно присоединять разные предметы к основаниям из пластмассы, дерева и металла.

Сам инструмент выкован из цельного куска специального сплава. Этот металл предохраняет степлер и даёт гарантию того, что инструмент будет неподвластен ржавчине, продлевая этим его жизненный цикл.

Инструмент обладает очень удобной ручкой. Также в пистолете имеется специальная расстановка пружин, которая позволяет увеличивать силу удара до предела, а силу отдачи минимально уменьшить. Всё это очень помогает при работе с инструментом, работа получается качественной и не требующая больших усилий. Так как инструмент применяется на основаниях разной структуры, то для того, чтобы избежать разрушение основания, на инструменте есть регулировочный винт, с помощью которого можно корректировать силу удара. Расходники для этого инструмента произведены из металла высокого уровня качества, разработанного индивидуально. Они обладают повышенной устойчивостью к износу, защитой от образования ржавчины, что даёт уверенность в качестве и долгом сроком службы крепежей.

Габариты расходных элементов: тип пятьдесят три.
Типология инструмента: скобозабивной.
Характерные черты: винт, корректирующий силу удара, специальная пружинная система.

 

Часто просматриваемые товары