Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Казалось бы, ремонт комнат в квартире сделать не сложно.

Кабельные хомуты и стяжки являются идеальным вариантом для соединения воедино нескольких электрических кабелей.

Ключ разводной стилсон, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19461
Производитель:Кедр
Цена:452 руб.
 

Данный инструмент представляет собой многофункциональное устройство, способное стать достойной заменой целому набору гаечных ключей разных диаметров.

Разводной гаечный ключ станет надёжным помощником в монтаже и демонтаже различных резьбовых соединений. Не занимая много места, он пригодится вам дома, в гараже, на даче и в автомобиле. Трубны гаечный ключ марки «Стилсон» оптимально подходит для работы одной рукой в условиях усложнённого доступа к соединениям.
Данная разновидность гаечного ключа оснащена специальными зубцами на рабочей поверхности губок. Такая конструктивная особенность помогает избежать соскальзывания инструмента с гаек и болтов, благодаря тому, что зубцы имею наклон, направленный против оси вращения.
Конструкция ключа дополнена двойным подпружиниванием, способным обеспечить быстрый и прочный захват. Для того чтобы подклинить захват, достаточно приложить немного усилий к рукояти инструмента. Для того чтобы избежать случайного сдвига верхней губки, производитель предусмотрел наличие механизма фиксации.

 

Часто просматриваемые товары