Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Оборудование актового зала и сцены в школе играет важную роль в подготовке и проведении различных мероприятий, будь то концерты, театральные постано

Одним из способов заботы о здоровье является обеспечение себя и близких людей чистой питьевой водой.

Молоток гвоздодер с деревянной ручкой, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19895
Производитель:Кедр
Цена:425 руб.
 

Молоток-гвоздодёр с деревянной рукояткой торговой марки «Кедр» - это удобный и незаменимый инструмент при выполнении столярных, монтажных, слесарных работ. Он также может применяться во время работ по демонтажу строительных конструкций.

Рабочая часть молотка изготовлена из инструментальной стали высокой прочности методом ковки, после чего она была отшлифована и покрыта лаком. Сталь не деформируется даже от самых сильных ударов, она также не ржавеет и не теряет своей прочности даже после долгих лет эксплуатации. Эргономичная рукоятка молотка-гвоздодёра выполнена из древесины, которая также подверглась шлифовке и лакировке. Древесина не только не подвержена коррозии, она ещё и хорошо гасит вибрации, неизбежно возникающие в процессе работ. Молоток-гвоздодёр «Кедр» станет верным и надёжным помощником в ремонте и строительстве. Одна сторона рабочей части представляет собой боёк, а другая – инструмент для вытаскивания гвоздей. Такое изделие отличается не только высоким качеством использованных при производстве материалов, но и небольшой ценой.

Инструмент, сочетающий в себе функциональность молотка и гвоздодёра, пригодится вам во время выполнения работ по ремонту и строительству. Изделие имеет вес 560 граммов, благодаря чему руки в процессе забивания или выдёргивания гвоздей не устают. Особая форма бойка с прорезью даёт возможность быстро и без особых усилий извлекать из оснований крепёж за его шляпку. Достаточный вес инструмента позволяет осуществлять работы по рихтовке и сгибанию материалов. Молоток-гвоздодёр обязательно должен быть в каждой слесарной мастерской, кроме того, он станет незаменимым инструментом в домашнем ящике с инструментами. Прочность, надёжность и долговечность молотка делают его выгодным приобретением.

 

Часто просматриваемые товары