Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Деревянные окна следует выбирать людям, которым нравятся естественные вещи, и которые могут оценить преимущества дерева.

Почти каждый загородный дом оборудована чердаком или мансардой. В большинстве случаев данные помещения используются лишь для хранения вещей.

Киянка резиновая, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20633
Производитель:Промис
Цена:209 руб.
 

Удобная резиновая киянка, оснащённая прочной ручкой из стеклопластика. Используется для сборки мебели, при облицовке поверхностей керамической и гранитной плиткой, при монтажных работах.

Обратите внимание, что ручка прикреплена к резиновой части при помощи клея, так что не прикладывайте во время работы слишком большие усилия. Инструмент применяется при сборочных работах с материалами, восприимчивыми к давлению, а также при столярных операциях. За счёт улучшенного состава резины, используемой при изготовлении киянки, она имеет длительный срок службы. Деревянная рукоятка киянки, созданная из отборного ясеня, хорошо погашает вибрацию, благодаря чему работать с инструментом удобно. Головка инструмента из упругой качественной резины имеет цилиндрическую форму с плоскими бойками, и крепится к рукоятке особым эпоксидным клеем.

340 г диаметр киянки 55 мм
450 г диаметр киянки 65 мм
680 г диаметр киянки 75 мм

 

Часто просматриваемые товары