Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Наружные двери не только обеспечивают удобный вход в дом, но и защищают его от непогоды, шума, нежелательных гостей, а также от потерь тепла.

Механизированный метод укладки бетонного пола позволяет сделать всю работу за один день.

Набор отверток с двухкомпонентными ручками с отверстием, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20010
Производитель:Кедр
Цена:1019 руб.
 

Отвертки в комплекте. Рукоятка сделана из двух компонентов с дыркой вверху. Этот набор применяется при необходимости установки или удаления таких предметов, как саморезы, шурупы с разными размерами шляпок.

Рукоятка сделана из двух компонентов. За счёт резины она обладает противоскользящими свойствами. Также на ней присутствует специальный слой, который не даёт образовываться статистическому электричеству. Сама ручка сделана из пластика, имеется дырка вверху, которая обеспечивает комфортное хранение. Специальный дизайн не позволяет отвертке скатываться с оснований под наклоном. Ручка обладает затыльником, который может вращаться в любую сторону, что обеспечивает удобную работу с микровинтами. Кончик отвертки обработан специальным составом, который предотвращает образование ржавчины. Также есть покрытие, которое продлевает срок службы инструмента. Стержни круглого сечения сделаны из стали с примесью хрома, что увеличивает прочность изделия при относительно небольшом диаметре.
Набор отверток 8 шт: SL: 3*75, 5*75, 6*100, 6*150; PH:3*75, 5*75, 6*100, 6*150, хромо-ванадиевая сталь, двухкомпонентная ручка с отверстием, пластмассовый короб хромо-ванадиевая сталь, двухкомпонентная ручка с отверстием, пластмассовый короб.

 

Часто просматриваемые товары