Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Строительные площадки нуждаются не только в стационарных, но и мобильных ограждениях.

Прихожая является лицом любого жилья. Именно прихожая формирует первое впечатление о квартире и её хозяине.

Щетка стальная 5 рядов, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20454
Производитель:Промис
Цена:708 руб.
 

Строительные работы всегда начинаются с подготовки объекта. Дальнейшее качество ремонтируемого участка зачастую зависит от того, насколько тщательно были проделаны подготовительные мероприятия. Особенно это важно при ремонте металлического оборудования. Оно наиболее подвержено негативному воздействию влаги, которая способствует образованию ржавчины, последствия чего могут быть очень разрушительными.

Для подготовки к покраске такого оборудования нужно как можно скрупулезней провести зачистку от старой краски, ржавчины и грязевого налета. Очень сложно проводить такие операции в труднодоступных местах, таких, как батареи центрального отопления. На помощь придут специальные щетки, которые пригодятся в работе по зачистке металлических изделий и выполнят работу любой степени сложности.

Щетки рассчитаны для практического применения и благодаря материалу, из которого они изготовлена, являются удобными и эффективными инструментами. Сама щетина расположена в четыре ряда и выполнена из пластинчатых листочков латуни или спрессованной медной ткани, свернутой определенным образом. Такая структура щетки позволяет быстро и тщательно устранять с металлической поверхности даже самые застаревшие проблемные наросты краски и въевшиеся участки ржавчины. После такой обработки можно приступать к полировке оборудования или сразу к покраске. Работать с щёткой удобно благодаря ее ручке, выполненной из дерева. Такое решение делает возможным эксплуатацию щетки в любом помещении и в любых климатических условиях даже без перчаток.
Щетка не требует особых навыков в работе, поэтому предназначена как для специалистов строителей, так и для домашних умельцев. Она легко транспортируется и эффективна в использовании. Данное изделие порадует вас своей долговечностью и невысокой ценой.

 

Часто просматриваемые товары