Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Тысячи человек при строительстве дома или при планировке квартиры сталкиваются с огромной проблемой как обустроить свою кухню.

Далеко не всегда есть возможность подключить дачу к центральному водоснабжению.

Уровень рельс профи 2 глазка + 1 поворотный, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20693
Производитель:Кедр
Цена:451 руб.
 

Уровень «Профи» от торговой марки «Кедр» представляет собой удобный в использовании и надёжный инструмент. Уровень предназначен для измерения отклонений различных поверхностей от вертикали и горизонтали. Такое изделие просто незаменимо во время проведения ремонта, строительства зданий и сооружений, а также во время реконструкции или монтажа отдельных деталей интерьера. Его можно использовать при различных температурных и погодных условиях внутри помещений и при работе с фасадами.

Уровень «Профи» изготовлен из прочного алюминия, имеющего противоударные свойства. Кроме того, металл прошёл дополнительную обработку анодированием, что придало ему долговечность и надёжность. Уровень используется во внутренних и наружных работах. Изделие оснащено тремя измерительными глазками. Первый их них замеряет отклонения по вертикали, второй – по горизонтали. Третья ампула имеет поворотную конструкцию и вращается на 360 градусов.
Данное изделие относится к пузырьковым уровням. Его производство регулируется условиями государственного стандарта под номером 9416-83. Он не только устанавливает возможность использования тех или иных материалов, но и определяет те цвета, в которые может окрашиваться наполнитель ампул. Уровень «Рельс Профи» выпускается с длиной от сорока до ста пятидесяти сантиметров. Выбрав для себя оптимальный размер уровня исходя из фронта работ, вы обеспечите себе удобство в эксплуатации инструмента. Даже самый длинный уровень не требует много места для хранения, так как может храниться и транспортироваться в вертикальном положении. Пузырьковый уровень «Профи Кедр» отличается высокой точностью измерения, долгим сроком службы и неограниченным сроком годности.

 

Часто просматриваемые товары