Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Такелажные работы - это термин, используемый для обозначения любых работ по перемещению больших и тяжелых предметов с одного места на другое.

Тенденции современной жизни таковы, что помимо эстетического удовольствия, которые людям приносят, окружающие их вещи, приобретает приоритет также к

Шпатлевка масляно-клеевая, Радуга
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19081
Производитель:Радуга
Цена:97 руб.
 

Шпатлевка масляно-клеевая “Радуга” используется, если есть необходимость выровнять поверхности из бетона штукатурки. Для всех типов декоративной поверхности. Используется внутри помещений.

Данную шпатлевку можно сразу использовать. Она обладает такими свойствами, как заполнение и выравнивание. После этапа сушки, она не трескается, а также не испаряет токсичные элементы. Её легко можно отшлифовать, она быстросохнущая. Не восприимчива к механическому воздействию. Из – за того, что в ней не содержатся растворители, она почти не имеет запаха. Экологически чистый продукт.

Наносится шпателем из резины или метала.

Способ использования
:
Данная шпатлевка на поверхность, которая была заранее подготовлена (чистая и сухая, без масла и остатков старой краски). Если есть осыпающиеся или мелящиеся поверхности, а также, если поверхность сильно впитывает, то её необходимо прогрунтовать. Температурный режим должен быть не ниже пяти градусов.

Характеристика:
- Белый цвет;
- Процесс высыхания занимает сутки;
- Один слой, перед нанесением второго, должен сохнуть двенадцать часов;
- Толщина слоя не должна превышать три миллиметра;
- Средний расход составляет от пятисот грамм до двух килограмм на один квадратный метр. Это зависит от толщины слоя;
- Срок хранения составляет двенадцать месяцев в первоначальной таре при температурном режиме от пяти до тридцати градусов. Также есть возможность хранения и перевоза при температуре до минус двадцати пяти градусов.

 

Часто просматриваемые товары