Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Само по себе усиление проёмов нужно для того, чтобы дверная конструкция прочно удерживалась, но при этом не деформировала поверхность стен.

Ванна является одним из наиболее важных элементов ванной комнаты, поскольку она предоставляет возможность расслабиться и отдохнуть после долгого дня

Штукатурка декоративная шуба Vincent S-1
Страна-производитель:СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Артикул:20164
Производитель:Vincent Decor
Цена:1672 руб.
 

Предназначено для защитной и декоративной отделки фасадов зданий и стен внутри помещений по новым и ранее окрашенным бетонным, асбестоцементным, цементно-стружечным, оштукатуренным (кроме известковых штукатурок), зашпатлеванным, гипсокартонным и гипсоволокнистым основаниям, а также по бетонным плитам и глиняному кирпичу. Все основания необходимо предварительно загрунтовать отколерованной в тон наносимого структурного покрытия грунтовкой VINCENT G-2. Пористые и рыхлые основания перед грунтованием обрабатывают грунтовкой глубокого проникновения VINCENT G–3.

Образует матовое атмосферостойкое паропроницаемое покрытие с рельефной поверхностью. Покрытие скрывает мелкие трещины и дефекты основания, сохраняет первоначальный цвет на протяжении всего срока службы. Дает возможность получать основания разнообразных эффектных текстур в зависимости от способа нанесения. Экологически безопасное, можно использовать для интерьерных работ. Покрытие можно мыть моющими средствами (после полного его высыхания). Срок службы покрытия не менее 10 лет.

Расход 1,1–1,8 кг/м2 в зависимости от способа нанесения.
Время высыхания до степени 3 - не более 1 ч.

 

Часто просматриваемые товары