Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Для начала разберемся в том, что как всегда во все времена столетий и до ныне дерево было и есть чистейшим материалом в отличии от всех остальных.

Хотите, чтобы ваша ванная комната заметно преобразилась и стала удобной и комфортной, а вы чувствовали себя в ней прекрасно?

Покрытие для пола Сделай пол
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:17988
Производитель:Сделай пол
Цена:10185 руб.
 

«Сделай ПОЛ» — защитный двухупаковочный состав на эпоксидной основе, простой в использовании, не требующий специальных навыков и специального оборудования. Состав «Сделай ПОЛ» образует декоративное покрытие, износостойкое и долговечное, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства. Универсальность состава заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий. Поверхность не нужно грунтовать! Вам потребуется нанести всего ОДИН слой для создания износостойкого покрытия, при этом вы экономите на количестве материала и трудозатратах.

Область применения
:
Состав «Сделай ПОЛ» рекомендован для использования в торгово-складских помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, станциях техобслуживания, автомойках, мастерских, цокольных помещениях и многих других часто эксплуатируемых местах. Состав можно наносить на бетонные, кирпичные и каменные поверхности, старую бетонную плитку, а также на дерево и асфальт.

 

Часто просматриваемые товары