Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Тысячи человек при строительстве дома или при планировке квартиры сталкиваются с огромной проблемой как обустроить свою кухню.

Натяжные потолочные конструкции можно справедливо назвать одним из самых практичных решений для отделки помещений.

Клей Styro 753 Tytan Professional, для теплоизоляционных плит из пенополистирола
Страна-производитель:ПОЛЬША
Артикул:19746
Производитель:Tytan
Цена:5184 руб.
 

Клей для профессионального использования на основе полиуретана в виде аэрозоля. Применяется для быстрого и надёжного крепления плит тепловой изоляции при наружных и внутренних работах. Средство оптимально подходит для заполнения изоляционных швов.

Одной упаковки с клеем остаточно для обработки десяти квадратных метров основания. Состав отличается полным отсутствием усадки и вторичного расширения, а также простотой в использовании. Работы с данным клеем не требуют использования специального оборудования, а его небольшой вес и компактная упаковка значительно снижают затраты на транспортировку. Состав клея имеет высокую устойчивость к воздействию влаги, не подвержен появлению и размножению грибка и плесени, имеет высокую термическую устойчивость (от -60 до +100 градусов Цельсия). Благодаря этому клею, вы сможете закрепить изоляционные материалы при помощи анкеров уже через два часа после нанесения клеящего состава.
Использование профессионального клея помогает снизить временные и трудовые затраты. Средство имеет все необходимые европейские и российские сертификаты качества и безопасности.
Клей характеризуется высокой адгезией практически ко всем основаниям, используемым в строительстве – штукатурке, дереву, пластику, вспененному полистиролу, минеральной вате, кирпичной кладке, цементу и битуму.
Особо стоит отметить полную безопасность средства для человека и окружающей среды. Данный клей не выделяет токсичных веществ, так как производится по особой технологии.

 

Часто просматриваемые товары