Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Зеркальный шкаф – это незаменимая вещь в каждой ванной комнате, так как он сочетает в себе практичность и оригинальность дизайна.

Процедура подключения газового генератора к баллону с сжиженным топливом довольно тривиальна.

Клей для стыков обоев, Келид, Quelyd
Страна-производитель:ФРАНЦИЯ
Артикул:19742
Производитель:Quelyd
Цена:3160 руб.
 

Клей «Келид» предназначен для подклеивания стыков обойных покрытий и отдельных их участков. Средство подходит для крепления бордюров небольших размеров, а также для подклеивания таких обойных материалов, как бумага или винил.

Производитель позаботился об удобстве использования клея, поместив его в тюбик. Благодаря этому стал возможен ремонт труднодоступных участков.
Средство отпускается в готовом ля применения виде. Оно обладает повышенной схватывающей способностью и может использоваться на бумажном текстиле, виниле, а также для пластиковых оснований. Консистенция состава предотвращает его растекание на поверхности. Удобный дозатор позволяет избегать выдавливания излишнего количества клея. Полученная в результате застывания состава плёнка не подвержена воздействию высоких температур и механическим нагрузкам.

В состав клея входит водная дисперсия на основе акриловых смол.
Работы по нанесению клея проводят при температуре окружающей среды от +10 до +25 градусов Цельсия.
Перед началом работы убедитесь в том, что склеиваемые поверхности очищены от жира, грязи и пыли. Нанесите тонкий слой средства на одну из поверхностей, избегая его затекания на внешнюю сторону обоев. Выдержите перерыв в пять минут, затем плотно прижмите поверхности друг к другу. Излишки состава удалите немедленно при помощи салфетки, смоченной в чистой воде.
Примерный расход состава – 80 граммов на сорок погонных метров.
Средство хранят в закрытой упаковке производителя в сухом месте при нормальной температуре. Срок хранения – 24 месяца.

 

Часто просматриваемые товары