Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Дома, возводящиеся по каркасной технологии, это уже некий тренд, так как по статистике оказалось, что они значительно опережают по популярности проч

Входя в любое помещение взгляд невольно опускается на пол, что не удивительно, так как смотреть под ноги является одним из аспектов инстинкта самосо

Клей монтажный для зеркал Quelyd Mastifix, Келид Мастификс
Страна-производитель:ФРАНЦИЯ
Артикул:18889
Производитель:Quelyd
Цена:2160 руб.
 

Специальные "жидкие гвозди" для монтажа любых, даже очень тяжелых зеркал, без сверления и гвоздей.Для внутренних и внешних работ ( под навесом).

Преимущества
:
не повреждает обратную сторону зеркал
подходит для влажных помещений
для крепления на любые поверхности: бетон, пластик, плитка, камень, металл, стекло, кирпич, дерево и его производные и т.д. кроме полиэтилена и полипропилена
прочное склеивание: до 50кг/ м2
может быть окрашен
сглаживает неровности основания до 5мм;

Инструкция по применению:
Окончательный результат склеивания зависит от подготовки и состояния поверхности, поэтому поверхности для склеивания должны быть чистыми, прочными, сухими и здоровыми. Удалить непрочно держащиеся частицы, обработать наждачной бумагой окрашенные поверхности. Проткнуть горлышко картриджа, ввинтить наконечник и обрезать согласно требуемой ширины шва. Простое одностороннее нанесение (легкие материалы, моментальное удерживание предметов): этап 1. Приклеивание через перенос (тяжелые предметы, крепление к потолку): этап 1-4.
Этап 1. Нанести прямую или зигзаоборазную полосу клея на деталь по всей длине (багеты, бруски, плинтуса). Нанести точечно для мелких деталей.
Этап 2.Сразу же плотно прижать в течение нескольких секунд.
Этап 3. Плотно прижать склеиваемые детали, затем разъединить их. Время выдержки: подождать около 5 минут* до окончательного соединения деталей. Детали готовы к склеиванию, когда бороздка клея не прилипает к пальцу и не разбивается от легкого нажатия.
Этап 4. Соединить склеиваемые поверхности и сильно прижать: склеивание происходит мгновенно.
* Время выдержки (гуммирования) зависит от температуры окружающей среды: 5 минут при +20°C, 2 минуты при +20°C, 10 минут при +15°C.

Очистка пятен: свежие пятна клея: ацетон. Засохшие пятна: механическим способом.
Расход: 1 картридж на 15 м полосы диаметром 5 мм
Хранение: 2 года при температуре от +10°C до +30°C. Морозостойкий до -20°C.

 

Часто просматриваемые товары