Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Сферы применения стекла в наше время обширны.

Сложная и высокоэффективная строительная техника зачастую имеет один существенный недостаток – она не может передвигаться своим ходом.

Пена монтажная, Момент
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18607
Производитель:Момент
Цена:207 руб.
 

Монтажная пена МОМЕНТ отличается такими характеристиками, как однокомпонентность, надежность, отличное качество изготовления. Эта пена полиуретанового типа способна затвердевать под влиянием влажности воздуха. Она широко используется с целью изоляции и заполнения различных пустот и проёмов.

Для пены МОМЕНТ характерны превосходные свойства. Она отлично подходит для заполнения швов в процессе монтажа окон и дверей, а также часто используется как теплоизолирующий материал в швах фасадного типа. Монтажная пена обладает отличной адгезией ко многим строительным материалам, кроме поверхностей из полиэтилена и силикона.

Характеристики
:
Монтажной пене МОМЕНТ свойственны превосходные характеристики, такие как тепло- и звукоизоляция, равномерная структура, устойчивость к влиянию времени. После затвердения пена не токсична и не оказывает вредного влияния на здоровье. Обладает повышенной устойчивостью к перепадам температур и отлично переносит разницу от -55 до +90С.

Условия хранения:
В нераскрытом виде пена МОМЕНТ хранится в течение 1 года в диапазоне температур от +12oC до 25oC. Продукт рекомендуется хранить в сухом месте в вертикальном положении.

 

Часто просматриваемые товары