Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Жирные масла являются важным продуктом для многих процессов в организме человека и используются в различных отраслях промышленности, таких как косме

Стальные трубы – традиционные и экологичные изделия, которые не содержат в составе металла посторонних вредных примесей.

Уайт-спирит Текс
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20622
Производитель:Текс
Цена:2040 руб.
 

Уайт-спирит применяют при производстве жирных алкидов, олиф, как растворитель циклокаучуков, бутилкаучука, эпоксиэфиров, полибутилметакрилата, для получения органодисперсий.

Уайт-спирит также находится в составе растворителя РС-2. Его всегда используют как обезжиривающее средство при подготовке поверхностей перед окрашиванием. Уайт-спирит требуется для разбавления таких лакокрасочных материалов, как ГФ-021, Политура, ГФ-166, лаки БТ-577, эмали ПФ-266, ПФ-133, ПФ-115.
Растворитель получил довольно широкое распространение в сфере лакокрасочной промышленности, поскольку полезен при подготовке средств для окраски: эмали, красок, лаков. Без этого вещества невозможно было бы осуществить обезжиривание поверхностей, что значительно повышает качество получаемого покрытия. В составе уайт-спирит находятся ароматические углеводороды объёмом до 16%.
Использование уайт-спирит позволяет существенно снизить расход лакокрасочных средств. Это не только не влияет на качество покрытия, но ещё и безвредно для поверхности окрашиваемых элементов.
Срок годности 12 месяцев

 

Часто просматриваемые товары