Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Пластиковые окна считаются наиболее проверенным решением, когда заказчику нужно получить полноценную теплоизоляцию внутренних помещений.

Иногда необходимо просверлить отверстия в толстом слое бетона, и тогда на помощь придут современные технологии.

Лак яхтный Верес
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18154
Производитель:Veres
Цена:5460 руб.
 

Высокоэффективный декоративно-защитный однокомпонентный лак на алкидно- уретановой основе для надводных деревянных частей яхт и лодок, используемых в пресных и соленых водах. Лак пригоден для обработки деревянных поверхностей, подвергаемых большим атмосферным нагрузкам, например, для садовой мебели, а также для внутренней отделки изделий из дерева с высокими требованиями к эксплуатации. Яхтный лак готов к применению, легко наносится, не оставляя подтеков и следов от кисти и валика. Имеет три варианта исполнения: глянцевое, полуматовое и матовое. Образует лаковое покрытие, обладающее повышенной стойкостью к воздействию воды, в т. ч. соленой, устойчивое к истиранию, перепаду температур и УФ – излучению. Покрытие не трескается и легко поддается обновлению. Сохраняет уникальную текстуру древесины.

Технические характеристики
:
Расход 1 л / 8-10 м2 на один слой. Фактический расход зависит от впитывающих свойств поверхности, ее предварительной подготовки и метода нанесения.
Нанесение кистью, валиком или методом распыления.

Время высыхания при температуре +20° С и влажности 50% до нанесения следующего слоя – 6 часов, до полного высыхания – 24 часа. Окончательную твердость и защитные свойства от влаги обработанная поверхность приобретает через трое суток.

Срок годности 36 месяцев с момента изготовления.

 

Часто просматриваемые товары