Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

При осуществлении ремонта кухни принципиально все кропотливо обмозговать. Это где и на какой высоте будут находиться разные кухонные предметы, и где

На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся изготовлением памятников, но не все из них надежные.

Лак для дерева, Крафор Нц 218, Krafor
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19869
Производитель:Krafor
Цена:1920 руб.
 

Мебельный лак «Крафор» для деревянных поверхностей. Обладает прозрачностью и образует прочное покрытие, устойчивое к воздействию влаги и ультрафиолета.

Лак используется для обработки дверей, стульев, шкафов и полок. Одно из достоинств лака НЦ-218 – его способность быстро заполнять поры и небольшие дефекты на поверхности. Лак очень быстро высыхает, а образованное им прочное покрытие можно подвергать шлифовке.
Перед началом работы основания шлифуют и обеспыливают. Лак перемешивают, затем в него добавляются растворители в рекомендованных пропорциях. Массовая доля сухих веществ в составе лака составляет от тридцати до тридцати четырёх процентов. Время высыхания составляет не более 45 минут при нормальной влажности и температуре в 20 градусов Цельсия.
Примерный расход лака составляет от 80 до 100 граммов на квадратный метр при использовании распылителя. Покрытие выдерживает непосредственное воздействие воды в течение 12 часов. Теплостойкость лакированной поверхности составляет не менее тридцати минут при температуре в 60 градусов Цельсия. Срок хранения в упаковке производителя – один год.

 

Часто просматриваемые товары