Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Маркетолог - это специалист, который помогает компаниям продвигать свои товары или услуги.

Как утверждают последователи древнейшего учения фэн-шуй, воплощением благополучия дома является кухня.

Краска акриловая для потолков тиксотропная Дали, Dali
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18500
Производитель:Рогнеда
Цена:999 руб.
 

Краска акрилового типа для потолков Дали разработана для окрашивания потолков в декоративных целях в сухих жилых и общественных помещениях, для которых характерна невысокая эксплуатационная нагрузка.

Характеристики
:
По мере высыхания превращается в снежно-белое покрытие с коэффициентом яркости 96%.
Покрытие отличается матовостью, устойчивостью к свету и дышащими свойствами
Наносится без оставления полос
Отсутствует резкий запах
Характеризуется тиксотропными функциями, краска не стекает с инструмента и наносится без подтеков на поверхности.
Отличается легкостью использования и возможностью растирания без усилий.
Не становится желтой по мере эксплуатации
Устойчива к легкой влажной уборке

Рекомендации к использованию:
Перед покрытием краской поверхность следует подготовить. С этой целью с нее удаляют все загрязнения, просушивают, обезжиривают, заделывают царапины и трещины. При наличии старого покрытия краской или клеем их необходимо удалить, после чего промыть поверхность раствором из воды и моющих средств. Основания, отличающиеся сильными впитывающими свойствами, необходимо предварительно покрыть грунтовкой.
Краску следует хорошо размешать, при необходимости разбавить водой в соотношении не более 5% к объему краски. Нанесение на поверхность может осуществляться при помощи кисти, валика или распылителя в два слоя. Рекомендуется окрашивать поверхность при диапазоне температур от +10 до +35 С. Промежуток между нанесением слоев должен составлять не менее 1 часа. По завершении окрасочных работ инструмент следует промыть при помощи воды.

Расход краски при покрытии в один слой составляет 1л до 8 м2 . Более точная цифра зависит от таких условий, как качество поверхности, величина слоя и применяемый инструмент.

Условия хранения
Акриловая краска для потолков Дали с морозостойкими характеристиками способна выдержать температуру до -40 oС на период до 30 суток на время транспортировки. Краску в замерзшем состоянии нельзя разогревать на нагревательных приборах. Ее следует оттаивать при комнатной температуре как минимум одни сутки. Краску необходимо хранить в плотно закупоренной таре с соблюдением температурного режима не ниже +5 oС. Годна в течение 18 месяцев.

 

Часто просматриваемые товары