Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Без грунтовки практически невозможно в квартире выполнить ремонт. То ли это будет поклейка плитки, то ли покраска стен и потолка, то ли обои нужно з

Они помогают оградить жилой фонд от излишнего шума. Применяются обычно повсеместно, не считая, какой это населенный пункт и разновидность дороги.

Краска масляная, Престиж Казачка Ма 15
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18530
Производитель:Престиж
Цена:2670 руб.
 

Краска масляная, Казачка Ма 15, применяется для внутренних и наружных отделочных работ для окраски металлических и деревянных изделий

Применение
:
- применяется для внутренних и наружных отделочных работ для окраски металлических и деревянных изделий (за исключением полов).
- не рекомендуется использовать для окраски пористых поверхностей и поверхностей, подвергающихся динамическим нагрузкам.

Подготовка:
Перед тем как нанести краску на поверхность необходимо очистить ее от коррозии, старой отслоившейся краски, жира и других загрязнений. Металлические поверхности необходимо обезжирить растворителем № 646 и обработать антикоррозийной грунтовкой. Деревянные поверхности перед окраской лучше загрунтовать олифой.

Способ применения:
Перед использованием краску необходимо перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом. Краску наносить в 2 слоя с помощью кисти, валика (велюровым, меховым стриженым), установками пневмо- или безвоздушного распыления. При окраске поверхности с большой площадью рекомендуется использовать цветную краску одной партии или смешивать необходимое количество краски в одной емкости, чтобы обеспечить равномерный тон.

Характеристики:
- расходуется: на однослойное покрытие 60-170 г/м2 в зависимости от цвета;
- время полного высыхания: каждого слоя при температуре от +20 до +2 градусов и относительной влажности от 65 до +5 процентов – не более суток. Допускается незначительный отлип.
При понижении температуры от +10 до 15 градусов и увеличении влажности время высыхания увеличивается в 2-3 раза.
Способ хранения:
Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей, вдали от источников отопления. При хранении эмали при отрицательной температуре перед применением эмаль необходимо выдержать при температуре от+20 до±2 градусов в течение суток и тщательно перемешать.
Срок хранения (смотреть на упаковке): 12 месяцев.

 

Часто просматриваемые товары