Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Современные деревянные лестницы можно назвать одним из атрибутов изысканного интерьера частного дома, поскольку тяжело отыскать наиболее удобное и с

Одним из способов заботы о здоровье является обеспечение себя и близких людей чистой питьевой водой.

Эмаль аэрозоль для пластика, Кудо, Kudo
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19353
Производитель:Kudo
Цена:2532 руб.
 

Высококачественная эмаль на акриловой основе воздушной сушки используется с целью окраски деталей автомобилей, автобусов и других транспортных средств, выполненных из пластика. Кроме того, эмаль подходит для окраски пластмассовых поверхностей в декоративных целях, кроме изделий из полиэтилена и полиуретана.


Эмаль включает специальные компоненты, которые позволяют наносить ее на поверхность без необходимости предварительной грунтовки. А также в ее составе представлены особые соединения, улучшающие показатели устойчивости лакокрасочного покрытия к воздействиям механического характера и истиранию. По мере высыхания эмаль сохраняет свойство эластичности, что защищает ее от растрескивания в разного рода условиях, даже при нахождении в условиях низких температур. Эмаль характеризуется превосходной адгезией к поверхности, предназначенной для окраски. Для нее характерна отличная укрывистость и атмосферостойкость.
Время высыхания от пыли при t (20 +2) °С, минут, не более 10
Время высыхания при естественной сушке до степени 3 при t (20 +2) °С, часов, не более 2

 

Часто просматриваемые товары