Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Деревянный дом ничем не хуже кирпичного или сборного. Единственное, что может снизить его эксплуатационные характеристики – это отсутствие утепления

Далеко не всегда есть возможность подключить дачу к центральному водоснабжению.

Колер универсальный №12, Krafor
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20659
Производитель:Krafor
Цена:180 руб.
 

Универсальные колеровочные пасты предназначены для колерования масляных, алкидных, водоэмульсионных красок, а также известковых и цементных растворов, затирок для швов.

Колеровочные пасты не изменяют свойства краски. Колер универсальный, применяется для ручной колеровки алкидных, масляных, воднодисперсионных красок и составов. Высокое качество, насыщенный цвет, удобная упаковка.
Колер предназначена для колерования водно- дисперсионных лакокрасочных материалов, используемых для окрашивания различных поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также внутри помещений. Расход в зависимости от типа колеруемого материала и насыщенности желаемого тона.?

Пигментные колеровочные пасты применяются для колерования водно-дисперсионных красок, алкидных эмалей, фактурных материалов, побелочных и других составов. Возможно применение колеровочных паст для нетрадиционных материалов, но необходимы предварительные пробы. Оттенок может изменяться в зависимости от типа и качества используемой продукции.

Все виды красок
Высокая красящая способность
Светостойкость
Широкая цветовая гамма
Экологичность
Для внутренних и наружных работ
Состав пигмент, многоатомный спирт, специальные добавки
Срок годности 36 месяцев от даты изготовления
Упаковка 100мл

 

Часто просматриваемые товары