Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Не зря мудрые и спокойные британцы говорят: мой дом - моя крепость.

Кабельные хомуты и стяжки являются идеальным вариантом для соединения воедино нескольких электрических кабелей.

Эмаль Текс Дискаунт ПФ-115 полуматовая
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18648
Производитель:Текс
Цена:1488 руб.
 

Область применения:
Для наружных и внутренних работ; для окраски металлических, деревянных (оконные рамы, двери, ДСП) и оштукатуренных поверхностей, кроме полов; применяются в зданиях и сооружениях типа А, Б, В.

Примерный расход краски на один слой покрытия составляет от 80 до 150 граммов на квадратный метр, в зависимости от типа поверхности. Плотность эмали Дискаунт ПФ-115 – 1,2 грамма на кубический сантиметр.
Один слой нанесённой эмали высыхает не больше, чем за шестнадцать часов (при температуре воздуха 20 градусов Цельсия и влажности 65 процентов). Чем ниже температура воздуха, тем дольше сохнет краска.
Эмаль Дискаунт ПФ-115 хранят и перевозят в закрытой упаковке. Хранить вдали от солнечных лучей в сухом месте. Если продукт хранился при температуре ниже нуля градусов, перед началом работы требуется выдержать упаковку при комнатной температуре в течение суток, а затем перемешать.

Если консистенция краски гуще, чем требуется, допускается её разбавление уайт-спиритом (не более десяти процентов от объёма). Нанесение производится кистью, валиком или распылителем. В работе используйте валик с велюровым покрытием. Окраску осуществлять при температуре воздуха и основания вше пяти градусов Цельсия.

При применении предусмотреть использование средств индивидуальной защиты кожных покровов и органов зрения; проведение работ в хорошо проветриваемых помещениях или оборудованных общеобменной приточно-вытяжной вентиляцией.
Срок хранения эмали Дискаунт ПФ-115 составляет один год.

 

Часто просматриваемые товары