Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Является проемом в стене, которое имеет специальную перегородку и обеспечивает проход между помещениями.

Зеркальный шкаф – это незаменимая вещь в каждой ванной комнате, так как он сочетает в себе практичность и оригинальность дизайна.

Эмаль Май ПФ-115
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18966
Производитель:Ярославские краски
Цена:1278 руб.
 

Универсальная эмаль ПФ-115 МАЙ предназначена для работ по металлическим, деревянным и другим поверхностям, эксплуатируемым в атмосферных условиях (наружные стены, элементы фасадов зданий, скамьи, ограды) и внутри помещений (оконные рамы, двери, проемы, подоконники и т. д.).

Состав: алкидный лак, пигменты, целевые добавки, растворители, сиккатив.

Меры предосторожности
:
Окрасочные работы выполнять в хорошо проветриваемом помещении. Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз, кожи. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При попадании на кожу и в глаза - промыть водой. После окончания работ проветрить помещение. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

Применение:
Окрашиваемую поверхность очистить от грязи, ржавчины, пыли, обезжирить и просушить. Отслаивающееся старое покрытие удалить. Неокрашенные поверхности рекомендуется предварительно загрунтовать грунтовкой. При необходимости разбавить уайт-спиритом, сольвентом или скипидаром до нужной консистенции. Перед применением эмаль тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем в 1-2 слоя.
При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.
Высыхание каждого слоя эмали при температуре (20±2)°С – 24 часа.
Расход эмали на однослойное покрытие – в зависимости от цвета, подготовки поверхности и метода нанесения – 1 кг на 5-10 м2.

 

Часто просматриваемые товары